| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 23,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 22,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 19,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 19,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 25,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb, Schwarz | KÄRCHER | 23 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 16,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 16,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | KÄRCHER | 14,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | KÄRCHER | 200 g |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 23,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 22,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 19,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 19,9 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 25,5 kg |
| Farbe | Gelb, Schwarz |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 23 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 16,5 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 16,8 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 14,8 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | KÄRCHER |
| Gewicht | 200 g |